Пропали прокурорские Оборотни. Ю.Чайка с прихвостнями. - Общие дебаты - Клуб Владимира Буковского - Форум
Bukovsky2008.org
Вторник, 09.09.2008, 15:40
Приветствуем Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: nkhramov 
Форум » Клуб Владимира Буковского » Общие дебаты » Пропали прокурорские Оборотни. Ю.Чайка с прихвостнями. (Заповедник Оборотней.)
Пропали прокурорские Оборотни. Ю.Чайка с прихвостнями.
strateevpvДата: Среда, 13.08.2008, 09:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Признаюсь сразу: я их – не убивал. Только предложил Генпрокуратуре РФ:

1.Посмотреть документальное «кино» о сплошной судейско-прокурорской коррупции за весь Путинско-Медведевский период времени с 01.01.98 по 31. 07.08 г.г.;

2.Рассчитаться со мной по долгам Прокуратуры РФ за этот же период;

3.Хотел предложить отбить пенсионеров хотя бы от уже известных мне вымогателей в законе: «УК Энергобаланс» и ООО «Энергобаланс-Кубань».

После этого прокурорские Оборотни и пропали. Бесследно. Ни малейших признаков жизни на занимаемых постах.

Юра, ты же ещё не Ленин в Мавзолее. Брось так пугать, и прихвостням своим прикажи. Несолидно как-то. Поработайте кто-нибудь чуть-чуть. Над предложениями. Ваши проблемы.

11.08.08 г. АнтиОборотень.

Добавлено (13.08.2008, 09:03)
---------------------------------------------
Пропавшие прокурорские Оборотни до сих пор не появились. Я найду, но это будет стоить дороже.

13.08.08 г. АнтиОборотень.

Антиоборотень

Форум » Клуб Владимира Буковского » Общие дебаты » Пропали прокурорские Оборотни. Ю.Чайка с прихвостнями. (Заповедник Оборотней.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Редактор сайта: Николай Храмов | Copyright Bukovsky2008.org © 2008 Хостинг от UcoZ