"медведка" против, чтобы Генпрокурору РФ - быть. Я - за. - Общие дебаты - Клуб Владимира Буковского - Форум
Bukovsky2008.org
Вторник, 09.09.2008, 15:40
Приветствуем Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: nkhramov 
Форум » Клуб Владимира Буковского » Общие дебаты » "медведка" против, чтобы Генпрокурору РФ - быть. Я - за. ("моль", дорогу Генпрокурору РФ!)
"медведка" против, чтобы Генпрокурору РФ - быть. Я - за.
strateevpvДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Факт, что «индюк» ( Оборотень-Генпрокурор РФ и Главный убийца Правосудия в РФ Ю.Чайка ) Генпрокурором РФ никогда не был, не является и быть им не мог. Как и его предшественник «хряк» ( В.Устинов ). В натуре – это заПутинские подставы и чистой воды холуи на подхвате его ( «моли» ( В.Путина ) ) преступной, в принципе, «Диктатуры Закона» ( Оборотней ).

«медведка» ( Д.Медведев ) - то же самое. Неудивительно, что он открыто действует против, чтобы Генпрокурору РФ - быть, и пока, Генпрокурора РФ - нет. Народец-Уродец устраивает любой вариант. Скучная история, но с этого места и далее будет поподробнее.

31.08.08 г. АнтиОборотень. «моль», дорогу Генпрокурору РФ!

Антиоборотень

Форум » Клуб Владимира Буковского » Общие дебаты » "медведка" против, чтобы Генпрокурору РФ - быть. Я - за. ("моль", дорогу Генпрокурору РФ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Редактор сайта: Николай Храмов | Copyright Bukovsky2008.org © 2008 Хостинг от UcoZ